01 Сен 2016 12:00

День знаний 1 сентября 2016 г. в Кривошеевском сельском поселении.

Сегодня пришел один из самых главных праздников в году - День знаний! Этот день приводит с собой золотую осень, а вместе с ней и пору новых открытий, ярких событий! Поздравляем всех преподавателей и учащихся с этим потрясающим праздником! Пусть не покидает вас вдохновение, жизненная мудрость, жажда новых открытий, желание учиться и дарить знания окружающим! Получайте знания с легкостью и удовольствием, дерзайте! Все начинания ваши пусть увенчаются успехом, блистайте во всех науках и предметах! С праздником!

В Кривошеевском поселени в двух школах (Масловской и Кривошеевской) прозвенели первые звонки для первоклассников! Были вручены Почетные грамоты от главы администрации Кривошеевского поселения П.В.Лыкова самым активным учащимся за благоустройство территории в летний период, а также за участие в культурно-массовых мероприятиях районного и сельского уровня.

Дата последнего изменения: 16 Авг 2017 09:10