07 Мар 2017 12:00

7 марта 2017 состоялся праздничный концерт

Дорогие женщины!

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением, ведь именно вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие, делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора.

Спасибо вам за созидательный труд и искреннюю любовь к родному краю, которые являются не только важными условиями процветания нашего района, но и самым убедительным примером для подрастающего поколения,  ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

Пусть всегда в ваших домах царят любовь и благополучие, а сердца будут согреты заботой и уважением.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, прекрасного весеннего настроения, цветов, улыбок, признаний в

любви и исполнения желаний!

Дата последнего изменения: 16 Авг 2017 09:10