12 Дек 2014 12:00

4 декабря 2014 года в здании Кривошеевского Дома культуры в 14-00 ч. было проведено расширенное Земское собрание с участием главы Прохоровского района –

С. М. Канищевым,  главы администрации Кривошеевского сельского поселения –П. В. Лыковым, депутатов Земского собрания, руководителей и специалистов районных служб.

Основной темой Земского собрания  была демографическая ситуация на территории Кривошеевского сельского поселения. За последние два года рождаемость в Кривошеевском сельском поселении поднимается, однако за счет большой смертности и оттока молодежи,  население убывает. Возможно, кто-то заслушав доклад Заведущей Кондровским ФАП  О. А. Агафоновой, задумается о здоровом образе жизни, чтобы продлить свою жизнь, а кто-то о пополнении в семье, ведь чем здоровее мы будем и чем нас больше -  жителей, зависит будущее России и нашей малой Родины.

О выполнении комплексного озеленения и ландшафтного обустройства выступила  Депутат Земского собрания, Заведущая Кривошеевским ФАП, председатель ТОСа «Первомайский» -  Н. Н. Нехаева  и  индивидуальный предприниматель  Г. И. Исмаилов.

Об исполнении бюджета Кривошеевского сельского поселения за 9 месяцев 2014 года отчиталась бухгалтер администрации Кривошеевского сельского поселения И. А. Першина.

Уполномоченный участковый полиции А. А. Мирзоев отчитался о проделанной работе за 11 месяцев  2014 года.

Дата последнего изменения: 16 Авг 2017 09:02