21 Апр 2017 12:00

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны муниципальной службы!
Поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

Учреждение данного праздника в России говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к людям представители местной власти.

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы, и именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Нелегкий труд - служить народу, быть на сто процентов отданным ему, каждую минуту, ведь все ваши шаги должны быть взвешенными и продиктованы исключительно интересами жителей Прохоровского района. Сегодня система управления на муниципальном уровне не стоит на месте. Нынешние реформы призваны сделать местную власть более эффективной, чтобы за принятыми решениями максимально быстро следовал результат, и как следствие, своевременное решение вопросов жизнеобеспечения и развития Прохоровского района.

Желаю Вам энергии, инициативности, крепкого здоровья, счастья, достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений на благо родного района и его жителей, и чтобы  рядом с вами всегда были  надежные и верные  единомышленники!

Дата последнего изменения: 16 Авг 2017 09:39